PROFESORES

Para ser recibidos en la hora de tutoría de asignatura es imprescindible solicitar previamante la cita al profesor correspondiente.

ABIA LLERA

Mª Del Carmen

L

10:20 - 11:10

AGUILAR NAVAS

Julita

M

12:35 - 13:25

ALONSO BUERGO

María Teresa

V

10:20 - 11:10

ALONSO DÍEZ

José Luis

X

17:50 - 18:40

ALONSO VELASCO

Juan Antonio

J

10:20 - 11:10

ÁLVAREZ ÁLVAREZ

Vicenta Luisa

L

12:35 - 13:25

ÁLVAREZ RIOL

Manuel

M

11:40 - 12:30

ARAGÓN GOZALO

Ana Rosa

M

09:25 - 10:15

ARENAS VÁZQUEZ

César Vicente

L

13:30 - 14:20

ARGÜELLO ZÚÑIGA

María Jesús

J

12:35 - 13:25

AYUSO SANTAMARÍA

Alberto

L

11:40 - 12:30

BARTOLOMÉ FERNÁNDEZ

María Pilar

M

11:40 - 12:30

BERNAL GUTIÉRREZ

Eva Belén

V

10:20 - 11:10

BLANCO SUÁREZ

Santiago

M

11:40 - 12:30

BRAVO ARROYO

María Isabel

J

12:35 - 13:25

CABRERA MUÑOZ

Mª Del Carmen

J

10:20 - 11:10

CALDERÓN FRANCOS

Jesús

J

10:20 - 11:10

CARO CASTRO

Inmaculada

M

11:40 - 12:30

CUEVAS LOBATO

Mª Luisa de las

L

11:40 - 12:30

DE PRADA PÉREZ

Paz

J

11:40 - 12:30

DELGADO LOZANO

Santos

J

10:20 - 11:10

DELGADO RODRÍGUEZ

Felisa

X

11:40 - 12:30

DÍEZ LLORENTE

Esther

X

12:35 - 13:25

DOMÍNGUEZ DÍEZ

Mª Asunción

J

12:35 - 13:25

DONOSO MARTÍNEZ

Tomás

X

09:25 - 10:15

ESCOLAR IZQUIERDO

Pedro Jesús

X

11:40 - 12:30

ESCRIBANO ARIAS

Mª Victoria

X

11:40 - 12:30

FERNÁNDEZ ÁLVAREZ

Juan Carlos

M

11:40 - 12:30

FERRERO FERNÁNDEZ

Antonio

L

11:40 - 12:30

FRAILE ARANDA

José

J

09:25 - 10:15

GARCÍA DUQUE

Fernando

L

11:40 - 12:30

GARCÍA GONZÁLEZ

María Paz

X

11:40 - 12:30

GARCÍA MANTECA

María Del Carmen

J

13:30 - 14:20

GARCÍA SANZ

Trinidad

M

13:30 - 14:20

GIL SÁNCHEZ

Santos Manuel

V

11:40 - 12:30

GONZÁLEZ CASTELLANOS

Isidoro

M

10:20 - 11:10

GONZÁLEZ FERNÁNDEZ

Javier

V

11:40 - 12:30

GUTIERREZ VILLAR

María Cleofé

J

10:20 - 11:10

HERRERO GARCÍA

Juan Teófilo

X

10:20 - 11:10

HERRERO PAJARES

María Begoña

M

12:35 - 13:25

HOYOS TERÁN

Ana Rosa

X

19:55 - 20:45

LÓPEZ RODRÍGUEZ

Félix

J

10:20 - 11:10

LUCAS GONZÁLEZ

María Belén

V

16:55 - 17:45

MARTÍN PALACIOS

Mª Cruz

L

17:50 - 18:40

MARTÍNEZ GARCÍA

María Teresa

X

12:35 - 13:25

MARTÍNEZ MARTÍNEZ

Enrique

M

10:20 - 11:10

MEDIAVILLA TABLADO

Rubén

X

09:25 - 10:15

MÉNDEZ VAQUERIZO

Juan Carlos

X

11:40 - 12:30

MOLINERO MARTÍNEZ

Isabel

J

11:40 - 12:30

MORATINOS SALGADO

Francisco Javier

M

13:30 - 14:20

MUNICIO MARTÍN

Jorge

J

10:20 - 11:10

NICOLÁS MEDINA

Rosa María

J

09:25 - 10:15

PADILLA GÓMEZ

Yolanda

M

09:25 - 10:15

PALOS CEPA

Jesús Manuel

X

12:35 - 13:25

PASCUAL IBÁÑEZ

Javier

J

10:20 - 11:10

PASCUAL TOVAR

Santiago

M

12:35 - 13:25

PEÓN LORENZO

Félix Daniel

M

13:30 - 14:20

PÉREZ DELGADO

María Ángela

L

13:30 - 14:20

PÉREZ TRIGUERO

Almudena

M

12:35 - 13:25

PINTO DOMÍNGUEZ

José Antonio

V

10:20 - 11:10

PLAZA TEMPRANO

Fernando

M

10:20 - 11:10

RAMOS GARCÍA

Almudena

X

12:35 - 13:25

RODRÍGUEZ GARCÍA

Julián

V

09:25 - 10:15

ROMÁN BIENES

José Luis

X

16:55 - 17:45

ROMÁN MARTÍN

Ángel

X

10:20 - 11:10

ROMÁN SANTIAGO

Noelia

M

11:40 - 12:30

ROSADO HERRERO

Mª Soledad

M

09:25 - 10:15

RUBIO BLANCO

Raquel

V

09:25 - 10:15

RUÍZ PAVÓN

Ana María

M

12:35 - 13:25

SÁNCHEZ ALONSO

Mª Irene

M

09:25 - 10:15

SÁNCHEZ CURTO

Jesús

J

17:50 - 18:40

SANCHO SANZ

Jesús Carlos

X

11:40 - 12:30

SANZ ESPESO

Elena

V

10:20 - 11:10

SANZ VALDEZATE

Ventura

V

10:20 - 11:10

SOUSA FERNÁNDEZ

Eugenia Aurora

J

10:20 - 11:10

TOQUERO MATEO

María

M

10:20 - 11:10

TRECEÑO MARTÍN

Antonio

M

11:40 - 12:30

TRIGUEROS CALLEJA

Mª Victoria

V

10:20 - 11:10

YAGÜE CABEZÓN

Teresa

X

17:50 - 18:40